Tamtam Tamtam kostenlos testen
Techint Group Logo

Techint Group

Stahlinfrastruktur Energie Gesundheit

Über Techint Group

Industrielle Expertise in den Bereichen Stahlerzeugung, Infrastruktur, Planung und Bau von Industrieanlagen, Metall- und Bergbautechnologien, Öl und Gas sowie Gesundheit.

Eckdaten

Branche
Herstellung von Industriemaschinen
Unternehmensgröße
10.000+ Mitarbeitende
Hauptsitz
Argentinien
Gegründet
1945
Umsatz
154 Mio. $ – 1,2 Mrd. $Schätzung von Tamtam
Website
techintgroup.com
LinkedIn
linkedin.com/company/techint

Techint Group in den Nachrichten

Alle 12 Artikel ansehen →

Techint Group auf einen Blick

Techint Group ist ein B2B/B2G-Unternehmen.

Branche von Techint Group: Herstellung von Industriemaschinen.

Hauptsitz von Techint Group: Argentinien.

Techint Group wurde 1945 gegründet.

Techint Group hat 10.000+ Mitarbeitende.

Umsatz von Techint Group: 154 Mio. $ – 1,2 Mrd. $ (Schätzung von Tamtam).

Häufige Fragen zu Techint Group

Wie hoch ist der Umsatz von Techint Group?

Tamtam schätzt den Jahresumsatz von Techint Group auf 154 Mio. $ – 1,2 Mrd. $.

Wie viele Mitarbeitende hat Techint Group?

Techint Group hat 10.000+ Mitarbeitende.

Wo hat Techint Group seinen Hauptsitz?

Hauptsitz von Techint Group: Argentinien.

Sie verkaufen an Unternehmen wie Techint Group?

Tamtam findet die Unternehmen, die zu Ihrem idealen Kunden passen, recherchiert jeden Account und sagt Ihnen, wen Sie wann kontaktieren sollten.

Ähnliche Unternehmen finden