Tamtam Prueba Tamtam gratis
Logotipo de Expo City Dubai

Expo City Dubai

Progreso sostenible, Centro de innovación

Acerca de Expo City Dubai

Una comunidad impulsada por la innovación y centrada en las personas, arraigada en la colaboración. Ofrece atracciones para toda la familia, experiencias educativas, instalaciones de ocio, servicios de restauración y locales para eventos.

Datos clave

Sector
Desarrollo comunitario y planificación urbana
Tamaño de la empresa
251–1.000 empleados
Sede central
dubai, Emiratos Árabes Unidos
Sitio web
expocitydubai.com
LinkedIn
linkedin.com/company/expocitydubai

Expo City Dubai en resumen

Expo City Dubai es una empresa B2B/B2C.

Sector de Expo City Dubai: desarrollo comunitario y planificación urbana.

Sede central de Expo City Dubai: dubai, Emiratos Árabes Unidos.

Expo City Dubai tiene 251–1.000 empleados.

Preguntas frecuentes sobre Expo City Dubai

¿Cuántos empleados tiene Expo City Dubai?

Expo City Dubai tiene 251–1.000 empleados.

¿Dónde está la sede de Expo City Dubai?

La sede de Expo City Dubai está en dubai, Emiratos Árabes Unidos.

¿Vendes a empresas como Expo City Dubai?

Tamtam encuentra las empresas que encajan con tu cliente ideal, investiga cada cuenta y te dice a quién contactar y cuándo.

Encontrar empresas similares